Патенты принадлежащие ГЕБЕРИТ ИНТЕРНЭШНЛ АГ (CH)

Изобретение относится к области сантехники. Комплект санузла содержит сливной бачок, чашу унитаза и проточный канал, проходящий между выходным отверстием сливного бачка и входным отверстием чаши унитаза для направления сливной воды во время слива.

Изобретение относится к системе душевой двери, а также к узлу для размещения душевой двери в душевой кабине и направлено на повышение плавности регулировки двери. Узел для размещения душевой двери в душевой кабине содержит конструкцию ограничителя двери, которая содержит упор, выполненный с возможностью поворота относительно настенной опоры, дополнительно содержит фиксирующие средства для фиксации углового положения упора c обеспечением бесступенчатой регулировки указанного узла по углу.

Изобретение относится к конструктивным элементам, изготовленным из медных сплавов, и может быть использовано для средопроводящих газо- или водопроводов, в частности фитинга или арматуры для питьевых водопроводов.

Группа изобретений относится к области санитарной техники. Смывная система содержит резервуар для воды с одиночным выпускным отверстием для выпуска воды во время смыва в присоединенную чашу унитаза.

Группа изобретений относится к области санитарной техники. Ватерклозет содержит приемную чашу и источник смывной воды, заканчивающийся входным отверстием в приемной чаше, в котором внутренняя форма приемной чаши имеет первую вертикальную центральную плоскость, которая при условии традиционного монтажа на плоской стене перпендикулярна к этой опорной стене и пересекает по центру, когда ватерклозет предположительно должен быть установлен, выпуск для сточных вод, а также пользователя, который размещается на WC вертикально.
Наверх