Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Айкон Лаб Гмбх" (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к реконструктивно-восстановительной хирургии парастомальных грыж, и может быть использовано для хирургического лечения парастомальных грыж техникой IPOM. Предложен эндопротез, включающий сетчатый материал, сформированный в виде двух непересекающихся кругов, которые соединены по общей линии и образуют единый слой.

Изобретение относится к области медицины. Эндопротез для хирургии паховых грыж у мужчин, содержащий первую часть в виде сетчатого материала прямоугольной формы, имеющую первую поверхность и вторую поверхность, противоположную первой поверхности, предназначенную для прилегания к области семенного канатика.

Изобретение относится к области медицины, а именно к челюстно-лицевой, пластической хирургии и нейрохирургии. Для коррекции формы глазной щели при ретракции и вывороте нижних век проводят имплантацию и фиксацию эластичного имплантата, смоделированного по форме тарзальной пластинки.

Изобретение относится к медицине. Имплантат для устранения ретракции нижнего века выполнен из биосовместимого полимерного эластичного материала.

Изобретение относится к медицине, а именно к офтальмологии, и предназначено для коррекции глазной щели при ретракции верхнего века. Имплантат для устранения ретракции верхнего века выполнен из биосовместимого и биостабильного материала с помощью фотополимеризации светочувствительной композиции на основе олигомеров и мономеров метакрилового ряда в виде полимерной эластичной перфорированной пленки.
Наверх