Патенты принадлежащие Камбулова Марина Викторовна (RU)

Изобретение относится к электроэнергетике, в частности к переносным заземлениям, используемым при подготовке рабочих мест в электроустановках, а именно для создания электрической цепи между заземляемой электроустановкой и заземляющим устройством.

Изобретение относится к электроэнергетике, в частности к пружинящим зажимам переносных заземлений, которые используются для заземления отключенных проводов воздушных линий электропередачи. Зажим содержит планки, расположенные одна вдоль другой, контактный узел, ограничитель перемещения заземляемого провода, клеммы для подсоединения заземляющих проводов и хвостовик для крепления зажима к изолирующей рукоятке.

Изобретение относится к электроэнергетике, в частности к устройствам, обозначающим путь тока короткого замыкания на разветвленном присоединении сети с целью последующего выявления поврежденного участка.

Изобретение относится к электроэнергетике, в частности к пружинящим зажимам переносных заземлений, которые используются для заземления отключенных проводов воздушных линий электропередачи. В основу конструкции зажима положен модульный принцип конструирования.
Наверх