Патенты принадлежащие СИМЕНС ПРОДАКТ ЛАЙФСАЙКЛ МЕНЕДЖМЕНТ СОФТВЭАР ИНК. (US)

Изобретение относится к области систем компьютерного проектирования, разработки, производства и визуализации. Технический результат заключается в обеспечении автоматизации процессов моделирования.

Изобретение относится к способу, системе обработки данных, компьютерно-читаемому носителю для модификации части изделия посредством задания точки на представлении сетки части изделия и передачи точки в модель представления границ.

Изобретение относится к способу, системе и компьютерно-читаемому носителю для моделирования изделия с использованием данных в разных форматах обработки данных. Технический результат заключается в повышении эффективности моделирования изделия.

Изобретение относится к средствам генерации модели, имеющей множество композитных слоев. Технический результат заключается в повышении точности генерирования модели.

Способ разработки постпроцессора станка включает генерирование (705) постпроцессора (200) станка, имеющего множество слоев, включающих слой (202) уровня библиотеки, слой (204) уровня контроллера и по меньшей мере один другой слой (206, 208, 210, 212, 214) уровня, причем слой (202) уровня библиотеки хранит код для обработки файлов и взаимодействия с программным обеспечением для автоматизированной подготовки УП (CAM), причем слой (204) уровня контроллера хранит код, связанный с функциональностью контроллера станка; причем каждый слой связан с по меньшей мере одним из множества различных уровней доступа для по меньшей мере одной из множества лицензий.

Изобретение относится к автоматизированному проектированию. Техническим результатом является повышение точности моделирования изделий.

Изобретение относится к области систем автоматизированного проектирования. Техническим результатом является обеспечение более эффективного и точного редактирования для взаимозависимых сопряжений, таких как повторные сопряжения, причем во время редактирования предотвращаются (циклические) взаимозависимости сопряжений, за счет чего повышается точность операций повторного сопряжения.

Изобретение относится к области компьютеризированного проектирования. Техническим результатом является обеспечение возможности редактирования двумерной и трехмерной геометрии.

Изобретение относится к средствам управления данными о продукте. Технический результат заключается в расширении арсенала технических средств редактирования кривых редактируемой геометрической модели.

Изобретение относится к области обработки данных. Технический результат – обеспечение распознавания фигур среди элементов геометрической модели.
Наверх