Патенты принадлежащие Вилос Медиа Интернэшнл Лимитед (IE)

Изобретение относится к области кодирования и декодирования изображений. Технический результат заключается в обеспечении определения значения адаптивного смещения выборок (SAO).

Изобретение относится к средствам для кодирования и декодирования изображений. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования.

Изобретение относится к области кодирования и декодирования изображений. Техническим результатом является способ декодирования изображения, который способен уменьшать объем обработки при одновременном подавлении ухудшения эффективности кодирования.

Изобретение относится к области кодирования и декодирования изображений. Техническим результатом является обеспечение определения значения адаптивного смещения выборок (SAO).

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в увеличении эффективности кодирования.

Изобретение относится к кодированию видео и инициализации контекста. Технический результат – повышение эффективности декодирования видеокадра.

Изобретение относится к области кодирования и декодирования изображения. Техническим результатом является способ кодирования изображения и способ декодирования изображения, каждый из которых способен уменьшать объем обработки при одновременном подавлении ухудшения эффективности кодирования.

Изобретение относится к области кодирования и декодирования изображений. Техническим результатом является ускорение обработки кодирования и декодирования изображений.
Наверх