Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Русская Техническая Компания - ЭЛЕКТРО-М" (ООО "РТК-ЭЛЕКТРО-М") (RU)

Изобретение предназначено для его использования в области электротехники и в строительстве. Первый вариант шинопровода содержит корпус с кронштейнами для крепления шинопровода к строительной конструкции, выполненными в виде профильных элементов, расположенный в корпусе отвержденный компаунд на основе эпоксидной смолы, расположенные наклонно на боковых стенках корпуса и его днище зацепы, по меньшей мере, два токоведущих проводника.

Изобретение относится к средствам передачи электроэнергии от источников тока потребителям, в частности к токопроводам и секциям токопроводов для монтажа токопроводов различных конфигураций. Токопровод (варианты) содержит, по меньшей мере, пару токоведущих проводников (1), расположенных в общем массиве электроизоляции (2) на основе эпоксидной смолы, в массиве электроизоляции выполнены сквозные отверстия (3), которые расположены последовательно по длине токопровода между проводниками.
Наверх