Патенты принадлежащие ГУДВИН ПЛК (GB)

Настоящее изобретение относится к сопловым обратным клапанам для газообразных и жидких сред. Сопловой обратный клапан, содержащий корпус (10) клапана и сопло (20), расположенное по центру внутри верхнего по потоку конца корпуса (10) клапана, проточный канал (90), определенный наружной поверхностью сопла (20) и внутренней поверхностью корпуса (10) клапана.

КЛАПАН // 2653618
Настоящее изобретение относится к клапанам. Предпочтительно, клапан является управляемым регулирующим клапаном, обеспечивающим вариативность между максимальным потоком и отсутствием потока при перепаде давлений в клапане (т.е.

Изобретение относится к аэрозольным краскам с огнеупорными и/или огнестойкими свойствами, предназначенным для аэрозольного распыления, в частности, на горючие поверхности. Аэрозольная краска содержит водную суспензию мелкоизмельченных частиц вспененного вермикулита, где частицы вермикулита представляют собой смеси химически вспученного вермикулита в количестве, предпочтительно, приблизительно, от 75 до 99 масс.

Изобретение относится к средству тушения огня и способам его изготовления и применения. Огнетушитель, имеющий по меньшей мере одну емкость со средством тушения огня, выполнен с возможностью выводить данное средство, если идентифицировано реальное или потенциальное возгорание.
Наверх