Патенты принадлежащие Унилин, БВБА (BE)

Изобретение относится к панели для настила пола. Панель содержит полимерный композиционный слой и, по меньшей мере, армирующий слой для укрепления полимерного композиционного слоя, по меньшей мере, в плоскости панели.

Изобретение относится к панели пола. Панель пола (1) содержит полимерный композиционный слой (2) и по меньшей мере армирующий слой (3) для укрепления полимерного композиционного слоя (2) по меньшей мере в плоскости панели (1).

Изобретение относится к способу и устройству для декорирования панели. Способ декорирования панели включает подачу керамической панели на носитель; стадию помещения панели на носитель; проведение по меньшей мере первой стадии печати посредством первого печатного блока и проведения второй стадии печати посредством второго печатного блока; в котором для получения декорированной панели первую и вторую стадии печати проводят в соответствии с заданным относительным положением и в котором в ходе первой и второй стадий печати и между ними панель удерживают в по существу фиксированном положении по отношению к носителю, при этом каждый из первого печатного блока и второго печатного блока включает головку, выбранную из струйной печатающей головки, клапанной печатающей головки и головки для напыления пигмента, и в котором одна из первой и второй стадий печати включает печать на панели базового декоративного рисунка, а другая из первой и второй стадий печати включает печать отверждаемого вещества на панели для создания текстурированной поверхности, причем способ дополнительно включает отверждение отверждаемого вещества.
Наверх