Патенты принадлежащие ЭГРИКАЛЧУРАЛ ТЕКНОЛОДЖИ РИСЕРЧ ИНСТИТЬЮТ (CN)

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma spp., и может быть использовано в медицине для профилактики инфекции Mycoplasma spp. Предложены вакцинные композиции на основе белка EutD с SEQ ID NO: 10 в сочетании с фармацевтически приемлемым адъювантом или фармацевтически приемлемой добавкой.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma hyorhinis, и может быть использовано в медицине для предотвращения заболевания, вызванного инфекцией Mycoplasma hyorhinis, выбранного из перитонита, плеврита, перикардита и отека суставов.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma hyorhinis, и может быть использовано в медицине для профилактики инфекции Mycoplasma hyorhinis.

Изобретение относится к области биотехнологии. Изобретение представляет собой способ получения капсидного белка PCV2 и фармацевтической композиции, содержащей указанный капсидный белок.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma spp., и может быть использовано в медицине для профилактики инфекции Mycoplasma spp. Предложены вакцинные композиции на основе белка PdhA с SEQ ID NO:8 в сочетании с фармацевтически приемлемым адъювантом или фармацевтически приемлемой добавкой.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma spp., и может быть использовано в медицине для профилактики инфекции Mycoplasma spp. Предложены вакцинные композиции на основе белка XylF с SEQ ID NO:9 в сочетании с фармацевтически приемлемым адъювантом или фармацевтически приемлемой добавкой.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma spp., и может быть использовано в медицине для профилактики инфекции Mycoplasma spp. Предложены вакцинные композиции на основе белка Tuf с SEQ ID NO: 02 в сочетании с фармацевтически приемлемым адъювантом, белками Р46, MHP30 и NrdFC и/или фармацевтически приемлемой добавкой.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma spp., и может быть использовано в медицине для профилактики инфекции Mycoplasma spp. Предложены вакцинные композиции на основе белка Mhp145 с SEQ ID NO: 11 в сочетании с фармацевтически приемлемым адъювантом, белком XylF с SEQ ID NO: 09 и/или фармацевтически приемлемой добавкой.
Наверх