Патенты принадлежащие Акционерное общество "Национальная система платежных карт" (RU)

Изобретение относится к системе и способу обработки электронных операций для осуществления межбанковского перевода денежных средств со счета на счет. Технический результат заключается в повышении быстродействия и надежности электронных переводов.

Изобретение относится к способу и системе для проведения транзакций нефиатных валют в карточной инфраструктуре. Технический результат заключается в повышении безопасности проведения транзакций.

Изобретение относится к системам и способам обработки платежной информации, а именно системе и способу привязки идентификаторов кассовых чеков к идентификаторам платежных транзакций. Технический результат заключается в автоматизации процесса соотнесения идентификаторов кассовых чеков по операциям безналичной оплаты товаров и услуг с идентификаторами платежных транзакций.

Изобретения относится к информационным технологиям в финансовой сфере. Техническим результатом является повышение быстродействия при осуществлении межбанковских денежных переводов.

Изобретение относится к информационным технологиям, а именно к способу осуществления оплаты по бесконтактному протоколу с использованием платежного устройства и POS-терминалом. Технический результат заключается в повышении эффективности при взаимодействии платежного устройства и POS-терминала по бесконтактному протоколу взаимодействия.

Изобретение относится к способу и системе автоматизированной обработки данных для начисления денежного вознаграждения за участие в маркетинговых акциях торгово-сервисных предприятий. Технический результат заключается в автоматизации и повышении скорости начисления денежного вознаграждения.

Изобретение относится к способу верификации клиента держателя микропроцессорной карты с платежным приложением. Техническим результатом является повышение надежности верификации держателя карты.

Изобретение относится к области вычислительных технологий для отображения контента веб-ресурса для пользователя. Технический результат заключается в обеспечении подбора и отображения контента веб-ресурса для пользователя на основе архетипа пользователя и/или известных данных пользователя.

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении защищенности канала обмена сообщениями между микропроцессорной картой с платежным приложением и терминалом.
Наверх