Патенты принадлежащие МАКАЛПАЙН ЭНД КО ЛИМИТЕД (GB)

Изобретение относится к области сантехники. Сливное устройство содержит полый трубчатый корпус, имеющий первый полый соединитель и второй полый соединитель, разъемно соединенные друг с другом.

Изобретение относится к области бытовых дренажных фитингов. Встроенный клапан состоит из корпуса, который содержит узел из двух участков, включающих впускной участок и выпускной участок, причем впускной участок и выпускной участок выполнены с возможностью зацепления между ними.

Изобретение относится к устройствам для присоединения ответвлений трубопровода. Устройство (10) для крепления ответвительной трубы (40) к существующей трубе (50) содержит участок (12) для сцепления с трубой, приспособленный для сцепления с поверхностью существующей трубы (50), участок (14) для сцепления с ответвлением, приспособленный для вмещения конца ответвительной трубы (40), подлежащей соединению с существующей трубой (50).

Изобретение относится к области санитарно-технических устройств. Сантехническое приспособление содержит трубчатый корпус, имеющий вход для соединения с входящей отводной трубой и выход для соединения с выходящей отводной трубой.
Наверх