Патенты принадлежащие Багыева Гульбахар Ходжаевна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии, и может быть использовано для коррекции психоэмоциональных проявлений у пациентов с синдромом Жильбера. Для этого вводят «Ципралекс» 10 мг 1 раз в день в течение трех месяцев или «Атаракс» 25 мг по 1 таблетке 2-3 раза в день в день в течение двух месяцев и «Гепатосан» по 2 капсулы 3 раза в день за 15-20 мин до еды в течение 60 дней на фоне диетического питания.
Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии, и касается коррекции тревожно-депрессивного состояния у пациентов неврологического профиля при хронической патологии органов пищеварительной системы.
Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии, и предназначено для коррекции тревожных и депрессивных состояний у пациентов с синдромом раздраженного кишечника. Назначают «Ципралекс» 10 мг 1 раз в день в течение трех месяцев или «Атаракс» 25 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение двух месяцев и «Энтеросан» по 1 капсуле 3 раза в день за 15-20 мин до еды в течение двух месяцев на фоне диетического питания.
Наверх