Патенты принадлежащие ДЖТ ИНТЕРНЭШНЛ С.А. (CH)

Изобретение относится к электронным сигаретам с функциональными возможностями оптического распознавания и расходным частям для них. Предлагается расходная часть для ингалятора, содержащего систему нагрева и систему оптического считывания.

Изобретение относится к ингаляторному устройству, такому как электронная сигарета, персональный испаритель или электронная система доставки пара. Система нагрева (3) для ингаляторного устройства для генерации аэрозоля и/или пара (V) включает корпусной элемент; по меньшей мере один канал подачи (6) для транспортировки нагреваемого вещества из подающего резервуара (4) под влиянием капиллярного действия или сил поверхностного натяжения в этом по меньшей мере одном канале (6), причем этот по меньшей мере один канал подачи (6) выполнен по периметру и/или в корпусном элементе, основную камеру нагрева, и средства нагрева, включающие по меньшей мере один первый нагревательный элемент (8) в канале подачи (6), предпочтительно проходящий по длине канала подачи (6) и выполненный с возможностью нагрева вещества, которое транспортируется по меньшей мере по одному каналу (6), причем корпусной элемент (7) разделяет подающий резервуар (4) от основной камеры нагрева.

Изобретение относится к мундштуку для аэрозольного генератора, который включает по меньшей мере два отсека, отделенные друг от друга в плане жидкости и проходящие каждый от по меньшей мере одного входного отверстия мундштука до по меньшей мере одного выходного отверстия мундштука, и соединительную часть мундштука, расположенную вокруг входного отверстия мундштука, причем соединительная часть мундштука имеет такую форму, чтобы ее можно было ровно соединить с аэрозольным генератором, причем по меньшей мере один из по меньшей мере двух отсеков мундштука включает ароматизатор, и соединительная часть мундштука соединяется таким образом, чтобы направлять поток воздуха по выбору в один из двух отсеков мундштука для управления ароматом аэрозоля.

Изобретение относится к ингаляторному устройству, такому как электронная сигарета, персональный испаритель или электронная система доставки пара и к системе нагрева для такого ингаляторного устройства и к способу нагрева для создания аэрозоля и/или пара вещества, нагреваемого в таком устройстве.

Изобретение относится к устройству для хранения пачек, содержащих табачные изделия, готовые к продаже, и/или для временного показа пачек покупателю. Устройство включает стеллаж с некоторым числом гнезд, каждое из которых приспособлено для хранения определенного числа пачек таким образом, что пачки можно вынимать из соответствующего гнезда одну за другой.
Наверх