Патенты принадлежащие ЭВАСК НЬЮРОВАСКУЛАР ЛИМИТЕД ПАРТНЕРШИП (CA)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к эндоваскулярному протезу, и может быть использовано для лечения аневризмы артерии у пациента. Эндоваскулярный протез содержит первый расширяемый элемент и вытягиваемый листовой элемент.

Изобретение относится к области медицинской техники, а именно к эндоваскулярному протезу и способу его доставки. Удлиненный эндоваскулярный протез содержит первую расширяемую часть и нежесткую листообразную часть, прикрепленную к первой расширяемой части.

Изобретение относится к области медицинской техники, и в частности, к устройству доставки эндоваскулярного протеза для лечения аневризмы у пациента. Устройство доставки эндоваскулярного протеза содержит трубчатый элемент, имеющий дистальный участок, проксимальный участок и участок для соединения с эндоваскулярным протезом, прикрепленный к дистальному участку.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к эндоваскулярным протезам для лечения аневризмы. Эндоваскулярный протез содержит первый расширяемый элемент, способный расширяться от первого нерасширенного состояния до второго расширенного состояния, в котором он прижат к васкулярному просвету, и втягиваемый листовой элемент, прикрепленный к первому расширяемому элементу и содержащий один продольный элемент, соединенный с первым расширяемым элементом, и множество ребер, прикрепленных к продольному элементу и содержащих пару рядов ребер, соединенных с противоположными сторонами одного продольного элемента.
Наверх