Патенты принадлежащие АРАТАНА ТЕРАПЬЮТИКС, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к области ветеринарии. Первое изобретение представляет собой способ лечения снижения массы тела домашнего животного, выбранного из собаки, кошки и лошади, включающий пероральное введение композиции, содержащей от 1,0 до 3,0 мг капроморелина на килограмм массы тела животного в день в течение по меньшей мере 30 дней.

Группа изобретений относится к медицине и предназначена для лечения боли или воспаления у животного, отличного от человека. Предложена фармацевтическая композиция для лечения боли или воспаления у животного, которая при введении животному, отличному от человека, обеспечивает уровень дозы грапипранта от 1 до 10 мг на килограмм массы тела в сутки и содержит терапевтически эффективное количество грапипранта, от 0,1 до 5 мас.% сурфактанта от общей массы композиции и по меньшей мере один эксципиент.

Группа изобретений относится к фармацевтической композиции и способам ее применения для борьбы с отсутствием аппетита у животных, страдающих отсутствием аппетита или другими болезнями или нарушениями, которые вызывают потерю веса.

Изобретение относится к кристаллической форме грапипранта, выбранной из группы, состоящей из формы X, формы X2, формы X3, формы F, формы K, формы L, формы M и формы N. Технический результат: получены новые кристаллические формы грапипранта, а также фармацевтические композиции, пригодные для лечения боли, воспаления, артрита и рака, а также разработаны способы их получения.4 н.
Наверх