Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Роторные технологии" (RU)

Изобретение относится к бракеражным машинам для исследования заполненных жидкостью бутылок на наличие посторонних предметов. Способ контроля посторонних включений в стеклянных бутылках с жидкостью включает фиксацию сосуда в направлении транспортировки, побуждение бутылки к перемещению, прием сигналов блоком контроля на наличие посторонних частиц, передачу принятых сигналов с данными блоку обработки данных, отбраковку выявленных бутылок с посторонними включениями при помощи механизма отбраковки.

Изобретение относится к устройствам для укупорки бутылок либо флаконов и может быть использовано в пищевой, медицинской либо в другой промышленности, где производится автоматическая укупорка тары. Цель изобретения - повышение производительности и надежности в процессе укупорки бутылок за счет совершенствования процесса подачи пробок с буртиком с запрессовкой в бутылку.

Изобретение относится к бракеражным машинам для исследования заполненных жидкостью бутылок на наличие посторонних примесей. Цель полезной модели - упрощение операции контроля непрерывно движущихся бутылок, сделав предмет контроля неподвижным.
Наверх