Патенты принадлежащие ВАЙ-ТРОНИКС, ЭлЭлСи (US)

Группа изобретений относится к области вычислительной техники. Техническим результатом является обеспечение получения, записи и просмотра данных в реальном времени.

Предложена система анализа видеоконтента для подвижного объекта, которая включает в себя компонент обнаружения пути и контроля инфраструктуры. Компонент обнаружения пути и контроля инфраструктуры включает в себя компонент вспомогательного обучения, компонент обнаружения и определения местоположения объекта и компонент обнаружения препятствия, чтобы анализировать видеоданные, аудиоданные, данные транспортного средства, данные погоды, данные маршрута/манифеста, чтобы определять внутренние и/или внешние условия, относящиеся к объекту.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Техническим результатом является обеспечение обработки данных от по меньшей мере одного подвижного объекта.

Изобретение относится к системам получения и записи данных (DARS) для подвижных объектов. Система включает в себя устройство записи данных, содержащее кодер данных, бортовое средство администрирования данных, детектор событий транспортного средства, по меньшей мере один локальный компонент памяти и хранилище массового обслуживания.

Изобретение относится к мобильной связи. Детектор передачи сотового устройства мобильного актива оснащен беспроводным модулем обработки, регистратором событий и цифровым видеорегистратором.

Техническое решение относится области железнодорожной автоматики и телемеханики. Устройство записи и передачи данных на основе ускорения подвижного имущественного объекта, оборудованное беспроводным блоком обработки, устройством записи событий, устройством записи цифрового видеосигнала, датчиком уровня топлива и платой датчиков инерциальной навигации.
Наверх