Патенты принадлежащие Гумеров Родион Альфредович (RU)

Предлагается малый по габаритам переносной спортивный тренажер, предназначенный для индивидуальных тренировок с весом собственного тела. В состоянии эксплуатации тренажер представляет из себя подвесное неэластичное устройство, состоящее из двух отдельных неэластичных половин подвесного тренажера с точкой крепления и двумя регулируемыми по высоте рукоятками на каждой из них.

Предлагается малый по габаритам переносной спортивный снаряд для индивидуальных тренировок с резиной или силовыми тренажерами, который в состоянии эксплуатации представляет собой жесткую трубу круглого сечения с расположенным поперек хватом в центральной части снаряда и держателями на концах для присоединения резины или элементов силового тренажера.

Предлагается переносной спортивный комплекс, который включает в себя как минимум одну перекладину. Оборудование предназначено для спортивных тренировок индивидуально или небольшими группами, в том числе для спортивных тренировок, военной подготовки, сдачи спортивных нормативов.

Предлагается малогабаритный мобильный спортивно-тренировочный комплекс, выполненный в виде пространственного каркаса, включающего горизонтальные перекладины, вертикальные стойки и п-образные вертикальные поворотные стойки.

Предлагается мобильный спортивно-тренировочного комплекс, выполненный в виде пространственного каркаса, включающего горизонтальные перекладины и вертикальные стойки. Пространственный каркас включает нижнее прямоугольное основание, составленное из горизонтальных перекладин, верхнее прямоугольное основание, составленное из горизонтальных перекладин, четыре прямые вертикальные стойки и по меньшей мере четыре г-образные вертикальные стойки, соединяющие длинную перекладину нижнего основания с длинной перекладиной верхнего основания.
Наверх