Патенты принадлежащие СЕКО/ВАРВИК С.А. (PL)

Изобретение относится к способу науглероживания под низким давлением (LPC) стальных изделий в вакуумной печи, состоящей из камер нагрева, науглероживания и диффузии, устройства для непрерывной поточной термохимической обработки поверхности, включающему размещение в камере науглероживания вакуумной печи стальных изделий, введение импульсами газообразного носителя углерода.

Изобретение относится к устройствам для индивидуальной закалки компонентов технического оборудования в виде шестерен, зубчатых колес или опорных колец. Устройство содержит вакуумную печь с закалочной камерой (1), которая имеет плотно закрывающиеся люки для загрузки и выгрузки обрабатываемого изделия (14).

Изобретение относится к многокамерной печи для вакуумной цементации и закалки отдельных обрабатываемых деталей, таких как зубчатые колеса, валы и кольца. Печь содержит три технологические камеры, выполненные в виде камеры нагрева, камеры цементации и диффузионной камеры, которые расположены одна поверх другой с образованием вертикальной компоновки.
Наверх