Патенты принадлежащие Андреева Ирина Андреевна (RU)

Предложен способ наращивания искусственных деталей из волос, в частности искусственных ресниц, путем их приклеивания друг к другу. Способ наращивания ресниц включает разметку верхнего века и наращивание натуральных ресниц искусственными ресницами разной длины с учетом выполненной разметки.

Изобретение относится к области наращивания искусственных ресниц и применяемому при этом устройству. Способ заключается в том, что применяют устройство для фиксации верхнего века, закрепляют ресницы с помощью клея, наращивание ресниц начинают с области внутреннего угла глаза.

Изобретение относится к области наращивания искусственных деталей из волос, в частности искусственных ресниц, и может применяться при наращивании естественных ресниц искусственными ресницами. Способ объемного наращивания ресниц включает размещение ленты ресниц на планшете, выделение одной натуральной ресницы при помощи прямого пинцета, помещенного в левой руке, выделение требуемого количества искусственных ресниц и формирование пучка посредством изогнутого пинцета, помещенного в правую руку, распушение пучка ресниц, снятие пучка с ленты, нанесение на его основание клеящего состава и приклеивание пучка к натуральной реснице.

Предлагаемое изобретение относится к области наращивания искусственных деталей из волос, в частности искусственных ресниц, и может применяться при наращивании натуральных ресниц искусственными ресницами путем их приклеивания друг к другу.Техническим результатом является повышение надежности крепления искусственных ресниц, повышение качества наращённых ресниц.Указанный технический результат достигается тем, что в известном способе наращивания ресниц, включающем выделение пинцетом натуральной ресницы, приклеивание искусственной ресницы или пучка искусственных ресниц к натуральной реснице путем их поджатия друг к другу, согласно изобретению, одну искусственную ресницу или пучок искусственных ресниц приклеивают под натуральную ресницу, вторую искусственную ресницу или пучок искусственных ресниц приклеивают на натуральную ресницу.
Наверх