Патенты принадлежащие ПАНАСОНИК ЭЙВИОНИКС КОРПОРЕЙШН (US)

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в распределении потребляемых данных и, в частности, криптографических ключей, потребляемых во время отдельного воспроизведения мультимедийного контента на системах развлечений транспортного средства во время полета.

Группа изобретений относится к области машиностроения, в частности к системам для спаривания персонального электронного устройства пассажира с пассажирским креслом в транспортном средстве. Система, по первому варианту, содержит бортовую систему управления для установки на транспортном средстве, программное приложение для спаривания устройства.

Система для обмена сообщения между экипажами, расположенными в транспортном средстве, и третьими сторонами содержит почтовый сервер транспортного средства, центральный почтовый сервер, ассоциированный с одной или более точками передвижения и имеющий совместно используемую учетную запись электронной почты.

Изобретение, в целом, относится к защитному покрытию бортового мультимедийного экранного монитора, в частности, к способу создания защищенного от царапин ударопрочного сенсорного покрытия и способу нанесения такого покрытия на подложку сенсорного экрана.

Группа изобретений относится к осветительным устройствам. Осветительный модуль для установки на внутренней структуре транспортного средства содержит кожух, переключающий элемент, осветительный узел и электрический переключатель.

Изобретение, в общем, относится к системам развлечения в полете и к блокам управления для них, а более конкретно, к контроллерам, которые присоединяют к подлокотникам индивидуальных пассажирских кресел.

Изобретение относится к области беспроводной передачи данных между транспортными средствами и внешней инфраструктурой, а именно к работающему от батареи устройству загрузки контента для развлекательной системы транспортного средства.

Изобретение относится к публичным точкам беспроводного доступа. Технический результат заключается в расширении арсенала средств.

Изобретение относится к устройствам ввода информации. Технический результат заключается в обеспечении тактильной обратной связи при регистрации устройствам нажатия клавиш.

Изобретение относится к области развлечений в транспорте. Технический результат заключается в расширении арсенала технических средств.

Кабель для передачи электрических сигналов включает в себя наружную оболочку, состоящую из полимерного материала, включающего в себя электропроводящее вещество, смешанное с полимерным материалом, и вызывающего наружную оболочку быть электрически полупроводящей.

Изобретение относится к авиации и касается снижения риска травмирования головы пассажиров в случае аварии. На конструкции перед пассажиром, сидящим на сиденье, установлен дисплей, предназначенный для просмотра пассажиром.
Наверх