Патенты принадлежащие Кейтерпиллар Инк. (US)

Группа изобретений относится к области транспортного машиностроения. Шумоизоляционный блок для крепежных деталей кабины предназначен для крепления кабины машины к раме машины.

Группа изобретений относится к горнодобывающей отрасли, в частности к землеройным органам для ковшей. Технический результат – повышение долговечности рабочих органов землеройного оборудования.

Изобретение относится к горнодобывающей отрасли, в частности к землеройным органам для ковшей. Технический результат – повышение долговечности землеройного рабочего органа.

Настоящее изобретение относится к рабочей машине, содержащей крышку капота, бак второго контура охлаждения, находящийся под крышкой капота, и опорный элемент конструкции, не соединенный с крышкой капота и предназначенный для опоры бака второго контура охлаждения; бак второго контура охлаждения, отделяемый от крышки капота в режиме эксплуатации рабочей машины и разъемно прикрепленный к опорному элементу конструкции, где крышка капота имеет узел крепления, предназначенный для крепления соединительной детали, а бак второго контура охлаждения имеет соединительный узел, выполненный для создания разъемного соединения между соединительной деталью и узлом крепления на крышке капота.
Наверх