Патенты принадлежащие РЕМ ТЕРМАЛ СИСТЕМЗ ГМБХ (DE)

Изобретение относится в общем к системам для смешивания потоков текучих материалов с целью создания соответствующего смешанного материала, имеющего желаемые свойства для дальнейшего применения, например для обработки поверхностей.

Группа изобретений может быть использована для конденсационной пайки оплавлением. Машина (200) содержит по меньшей мере одну рабочую камеру, выполненную с возможностью обработки печатной платы (45), и систему (210) циркуляции для теплопередающей среды с уловителем отделяемого конденсата.

Изобретение может быть использовано при пайке легкоплавким припоем компонентов электронных сборных схем. Система пайки (10) содержит по меньшей мере одну зону (12) процесса конденсации и по меньшей мере одну зону (11, 13) процесса конвекции.

Изобретение относится к устройствам для осуществления тепловых процессов при производстве электронных узлов, в частности для пайки, сушки и функциональных испытаний, которые осуществляют при высоких и низких температурах.

Настоящее изобретение относится к устройствам и способам измерения струи лака для процесса лакировки электронных узлов. Оптический датчик для измерения центрального положения и ширины лака содержит поле обзора шириной, большей, чем ожидаемая ширина струи, и выход для выведения сигнала, соответствующего ширине и центральному положению струи.

Изобретение относится к производственному оборудованию (100) непрерывного действия для обработки изделия, устанавливаемого на полосовой основе (101), с использованием пайки. Первое приводное устройство предназначено для перемещения полосовой основы в направлении подачи (X).
Наверх