Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Специальное Конструкторско-Технологическое Бюро "Пластик" (RU)

Настоящее изобретение относится к размеростабильным несущим конструкциям платформ из слоистых полимерных композиционных материалов и может применяться в высокоточных космических системах, например, в качестве приборных платформ космических аппаратов.

Группа изобретений относится к размеростабильной несущей конструкции рамного типа из слоистых полимерных композиционных материалов и может применяться в высокоточных космических системах, например, в качестве приборных платформ космических аппаратов, к способу изготовления интегральной рамной конструкции и к металлической оснастке для ее изготовления.

Изобретение относится к конструкциям изделий космической техники, в частности солнечных батарей и платформ. Каркас выполнен в виде интегральной рамной конструкции из слоистого полимерного углепластика.

Изобретение относится к области авиационно-космической техники, в частности к созданию прецизионных размеростабильных антенных рефлекторов с высокоточными отражающими поверхностями сложной геометрии, искривленными в двух измерениях.
Наверх