Патенты принадлежащие Кокорев Вячеслав Егорович (RU)

Фасадный подъемник с вертикальным и горизонтальным перемещением люльки предназначен для производства работ по техническому обслуживанию и ремонту строительных конструкций фасадов действующих зданий и сооружений.

Изобретение относится к области строительства, проведения ремонта, восстановления и обслуживания фасадов крупногабаритных зданий и сооружений. Техническим результатом является обеспечение обслуживания и ремонта фасадов зданий и сооружений без демонтажа и последующего монтажа фасадного подъёмника на очередном вертикальном участке фасада, поскольку он имеет возможность перемещаться горизонтально вдоль фасада.

Устройство для тушения возгораний паром предназначено для быстрой ликвидации очагов возгорания внутри технологического аппарата, работающего при атмосферном давлении и при температуре рабочей среды выше 100°С.

Устройство для ремонта и обслуживания наклонных поверхностей зданий и сооружений содержит направляющие балки, расположенные на кровле, грузовую платформу, на которой смонтирована грузовая трапеция, рабочую корзину и канатную систему.

Изобретение относится к области строительства, проведения ремонта и восстановления, а также обслуживания крупногабаритных зданий и сооружений, имеющих наклонные поверхности больших размеров. Техническим результатом является выполнение задачи по созданию устройства для обслуживания РПУ крупногабаритных наклонных антенных полотен стационарных радиолокационных станций системы предупреждения о ракетном нападении.
Наверх