Патенты принадлежащие КАНСЕР РЕСЁРЧ ТЕКНОЛОДЖИ ЛИМИТЕД (GB)

Изобретение относится к области биотехнологии. Описана группа изобретений, включающая способ лечения субъекта, представляющего собой человека, имеющего рак, включающий этап введения анти-CD25 антитела субъекту и применение анти-CD25 антитела для лечения солидной опухоли у субъекта, при этом указанное анти-CD25 антитело представляет собой антитело IgG1 человека, которое связывается с высокой аффинностью с по меньшей мере одним активирующим рецептором Fcγ, выбранным из FcγRI, FcγRIIc и FcγRIIIa, и элиминирует инфильтрирующие опухоль регуляторные Т-клетки.

Изобретение относится в целом к соединению следующей формулы , а также к фармацевтическим композициям, содержащим такие соединения, и к применению таких соединений для ингибирования киназной функции СНK1 и для лечения опосредованных CHK1 заболеваний и состояний.

Настоящее изобретение относится к соединениям формулы , а также к фармацевтическим композициям на их основе для применения их в лечении заболевания или состояния, опосредованного СНК1. Технический результат: получены новые соединения, которые ингибируют киназную функцию киназы 1 контрольной точки (СНК1).
Наверх