Патенты принадлежащие НИСШИН СТИЛ КО.,ЛТД. (JP)

Изобретение относится к трубе для подачи текучей среды. Труба содержит соединительную часть с запирающим ребром на наружной периферийной поверхности трубы.

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано для изготовления устройства для формирования накатыванием канавки на трубе. Вогнутый ролик вводят в контакт с поверхностью стенки трубы.

Изобретение относится к способу дуговой сварки, который позволяет снизить образование свищей на начальных участках и конечных участках в листе стали с покрытием на основе Zn и снизить степень заполнения свищами на сваренном участке в целом, и сварному соединению.

Изобретение относится к устройству для штабелирования фасонных стальных изделий при помощи малогабаритного оборудования с использованием средства перемещения, имеющего простую конструкцию. Указанное устройство для штабелирования фасонных стальных изделий содержит платформу для штабелирования, например в виде ленточного транспортера (11), на который загружают фасонное стальное изделие, например изделие (14-1), подлежащее укладыванию в штабель, транспортировочную платформу, имеющую несколько загрузочных поверхностей, на которые помещают фасонное стальное изделие, перемещаемое к ленточному транспортеру, и толкающее средство (13), предназначенное для выталкивания фасонного стального изделия, расположенного на транспортировочной платформе, по направлению к платформе для штабелирования.
Наверх