Патенты принадлежащие САН ПЭТЕНТ ТРАСТ (US)

Изобретение относится к области беспроводной связи. Техническим результатом является обеспечение улучшенного указания конфигурации дуплексной связи с временным разделением.

Изобретение относится к области беспроводной связи. Техническим результатом является обеспечение обновленного вторичного ключа защиты для вторичной базовой станции.

Изобретение относится к передающему терминалу для передачи данных в принимающий терминал по соединению прямой линии связи. Техническим результатом является обеспечение распределения ресурсов линии передачи данных.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в обеспечении улучшенного указания конфигурации дуплексной связи с временным разделением.

Изобретение относится к беспроводной связи. Технический результат - эффективное использование неполных субкадров.

Изобретение относится к области связи. Технический результат - улучшение распределения радиоресурсов на передающий терминал для осуществления передачи с прямой связью по прямому соединению линии связи.

Настоящее изобретение относится к выбору источника синхронизации из числа различных источников синхронизации, которые включают в себя источники, определяющие сигнал синхронизации из сети, такие как базовые станции (сетевые узлы) или пользовательское оборудование, которое принимает сигнал синхронизации возможно через другие транзитные участки от базовой станции, и которые дополнительно включают в себя источники, которые не определяют свой сигнал синхронизации из сети.

Изобретение относится к области мобильной связи. Техническим результатом является обеспечение обновленного вторичного ключа защиты для вторичной базовой станции.

Изобретение относится к технике связи и может использоваться для выбора источника синхронизации из числа различных источников синхронизации, которые включают в себя источники, определяющие сигнал синхронизации из сети, такие как базовые станции, сетевые узлы или пользовательское оборудование.

Изобретение относится к области связи. Технический результат – улучшение распределения радиоресурсов на передающий терминал для осуществления передачи с прямой связью по прямому соединению линии связи.

Изобретения относится к передаче транспортных блоков в субкадрах предопределенной длины в системе беспроводной связи. Принимается (передатчиком является пользовательское оборудование) или формируется (передатчиком является базовая станция) управляющая информация нисходящей линии связи, включающая в себя предоставление ресурса, содержащее заранее установленную модуляцию и заранее установленный размер транспортного блока.

Изобретение относится к выделению радиоресурсов передающим пользовательским оборудованием. Техническим результатом заявляемого изобретения является усовершенствование выделения радиоресурсов для передающего пользовательского оборудования для осуществления множества прямых передач прямого соединения SL по интерфейсу прямого соединения на один или более принимающих экземпляров пользовательского оборудования.

Изобретение относится к выделению радиоресурсов передающим пользовательским оборудованием. Техническим результатом заявляемого изобретения является усовершенствование способа выделения радиоресурсов для передающего пользовательского оборудования для осуществления множества прямых передач прямого соединения по интерфейсу SL.

Изобретение относится к области связи. Техническим результатом является уменьшение потребляемой энергии и существенных помех для нецелевых UE.

Изобретение относится к устройствам и способам выделения радиоресурсов. Техническим результатом заявляемого изобретения является улучшение выделения радиоресурсов для передающего пользовательского оборудования для осуществления прямых передач прямого соединения по интерфейсу прямого соединения на принимающее пользовательское оборудование.

Изобретение относится к способу распределения радиоресурсов на передающий терминал для осуществления передачи с прямой связью по прямому соединению линии связи. Технический результат состоит в усовершенствовании распределения радиоресурсов передающему терминалу для осуществления передачи с прямой связью по прямому соединению линии связи.

Изобретение относится к передающему оборудованию пользователя для передачи данных к принимающему оборудованию пользователя по соединению прямой линии связи в системе передачи данных. Технический результат изобретения заключается в эффективности распределения ресурсов.

Изобретение относится к связи от устройства к устройству (D2D) и к передающему UE, которое передает данные принимающему UE по каналу данных прямой линии связи, используя службы e-узла-B для выделения ресурсов для передачи упомянутых данных.

Изобретение относится к области беспроводной связи. Технический результат заключается в повышении отказоустойчивости при установлении радиосоединения с базовой станцией.

Изобретение относится к области связи. Техническим результатом является уменьшение потребляемой энергии и существенных помех для нецелевых UE.

Изобретение относится к области мобильной связи. Техническим результатом является установление защищенной линии связи между мобильной станцией и вторичной базовой станцией в системе мобильной связи.

Изобретение относится к области связи, в частности, к передающему терминалу для передачи данных в принимающий терминал по соединению прямой линии связи. Техническим результатом является уменьшение помех между несущими.

Изобретение относится к технике связи и может использоваться для выбора источника синхронизации из числа различных источников синхронизации. Технический результат состоит в повышении надежности связи путем осуществления адаптации тактирования устройства.

Изобретение относится к области связи. Техническим результатом является уменьшение потребляемой энергии и существенных помех для нецелевых UE.
Наверх