Патенты принадлежащие ППГ КОУТИНГЗ (ТЯНЬЦЗИНЬ) КО., ЛТД. (CN)

Изобретение относится к композиции покрытия, содержащей, мас.%: 10-20 полиэфирной смолы, 2-8 аминосмолы и 0-6 акриловой смолы в расчете на общую массу композиции покрытия, причем полиэфирная смола имеет гидроксильное число от 50 до 100 мг КОН/г, кислотное число от 0 до 5 мг КОН/г и средневесовую молекулярную массу (Mw) от 3000 до 5000, и акриловая смола имеет Tg от 40 до 50°С, гидроксильное число от 10 до 40 мг КОН/г и средневесовую молекулярную массу (Мw) от 20000 до 30000.
Изобретение относится к разработке многослойных слоев покрытия, пропускающих и отражающих свет, для систем электронных устройств с задней подсветкой. Предложенное многослойное покрытие содержит первый слой покрытия и нанесённый поверх него второй слой покрытия.

Изобретение относится к системе высокоглянцевого многослойного покрытия. Система многослойного покрытия содержит композицию первого покрытия и композицию второго покрытия.

Изобретение относится к композициям покрытия и способам их применения и более конкретно к отверждаемым ультрафиолетовым излучением (УФ) композициям покрытия и способам их применения. Композиция покрытия содержит: (а) функциональный уретанакрилат, имеющий от 3 до 15 функциональностей; (b) фотоинициатор; (с) органический растворитель и (d) модифицированный растворителем функциональный олигомер уретанакрилата.
Наверх