Патенты принадлежащие Катерпиллар Глобал Майнинг Юроп ГмбХ (DE)

Зубчатое колесо (10; 20) цепной передачи предназначено для привода или перенаправления конвейерной цепи (1) пластинчатого конвейера (50), включающего в себя транспортирующие пластины, присоединяемые с возможностью съема к конвейерной цепи (1) через множество частей (9) присоединения к цепи.

Изобретение относится к угольным стругам, используемым с шахтными машинами для длинных очистных забоев. Технический результат – уменьшение износа толкателя и сохранение узкого профиля струга.

Настоящее изобретение относится к подземной или открытой разработке фрезерным устройством. Технический результат – обеспечение глубокого и широкого резания фрезеруемого материала.

Группа изобретений относится к области горного дела, в частности к сменной инструментальной оправке для модульных режущих головок. Технический результат – уменьшение времени простоя режущего станка.

Изобретение относится к дробилкам для крупного дробления для измельчения добытого материала. В частности, изобретение относится к дробилкам для крупного дробления для дробления обломков породы в подземном руднике.
Наверх