Патенты принадлежащие Носырев Сергей Васильевич (RU)

Изобретение относится к устройствам управления контейнером, таким как спредеры. Спредер (1) включает раму (2) с установленными на ней твистлоками (3), силовым приводом (4), подвижным механизмом (5) зацепления и средствами передачи усилия, соединяющими силовой привод (4) и подвижный механизм (5) зацепления.

Настоящее изобретение относится к области транспортировки и хранения различных грузов, включая сыпучие и тарно-штучные грузы, в частности к используемым для этих целей контейнерам и устройствам, предназначенным для управления процессами загрузки и разгрузки указанных контейнеров.

Контейнер для перевозки и хранения сыпучих грузов включает раму с фитингами, боковые стенки, торцевые стенки и днище в нижней части контейнера, через которое производится выгрузка. В нижней части контейнера установлена продольная балка, проходящая параллельно боковым стенкам вдоль всей длины контейнера.

Изобретение относится к перевозке контейнеров железнодорожным транспортом. На платформе для перевозки контейнеров размещают нижние контейнеры, устанавливают штыковые упоры в верхние фитинги нижних контейнеров, закрепляют нижние контейнеры посредством стяжек на платформе и размещают на штыковых упорах верхние контейнеры.
Наверх