Патенты принадлежащие Нью Йорк Эйр Брэйк ЛЛСи (US)

Предложена тормозная система поезда. Тормозная система поезда содержит: интерфейс для приема ввода от машиниста поезда с помощью рукоятки автоматического тормоза, рукоятки независимого тормоза и рукоятки динамического тормоза; контроллер, соединенный с интерфейсом и имеющий первый модуль для выдачи команды на применение динамического тормоза, второй модуль для выдачи команды на применение независимого тормоза и третий модуль для выдачи команды на применение автоматического тормоза поезда.

Изобретение относится к осушителям воздуха железнодорожной воздушной системы и, более конкретно, к осушителю воздуха, имеющему систему управления клапанным блоком нагревателя. Предложен осушитель воздуха, имеющий нагреватель, связанный с его впускным и выпускным клапанами, для предотвращения замерзания при низких температурах.

Изобретение относится к области железнодорожной автоматики и телемеханики для управления движением поездом. Навигационная система поезда включает систему управления поездом для встраивания в поезд и установления стратегии движения поезда, система управления поезда включает процессор и антенну, соединенную с процессором для приема сигнала защиты поезда, содержащий время для обеспечения вмешательства с придорожного ретранслятора.
Наверх