Патенты принадлежащие Некоммерческое партнерство "Центр прикладных исследований компьютерных сетей" (RU)

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в повышении надежности функционирования систем хранения данных (СХД).

Изобретение относится к средствам управления потоками ресурсов в сетях. Технический результат заключается в минимизации количества multicast трафика по различным критериям.

Изобретение относится к средствам организации автоматической балансировки потоков многопоточного соединения на коммутационных устройствах. Технический результат заключается в расширении функциональности коммутационного устройства по детектированию отдельных потоков многопоточных соединений.

Изобретение относится к компьютерным и сетевым. Технический результат - снижение рисков, возникающих при несоответствии поведения программно-конфигурируемых сетей (ПКС) предъявляемым к ним требованиям.

Изобретение относится к способу оптимального планирования использования виртуальных сетевых ресурсов центров обработки данных. Техническим результатом является обеспечение устранения сегментации физических ресурсов за счет миграции виртуальных ресурсов в центрах обработки данных, устранения перегрузки входящих в физическое хранилище данных каналов обмена.
Наверх