Патенты принадлежащие ПУРАТОС НВ (BE)

Изобретение относится к области техники обработки пищевых продуктов. Предложен способ обработки перекачиваемой пищевой композиции, содержащей индивидуально различимые съедобные включения, посредством омического нагревания, включающий следующие стадии: a) получение перекачиваемой пищевой композиции, содержащей от 2% мас.

Группа изобретений относится к пищевой промышленности. Группа изобретений включает композицию для приготовления выпеченных изделий, применение композиции в хлебобулочных изделиях, улучшающей добавку для хлеба, способ приготовления выпеченного продукта и выпеченный продукт.

Группа изобретений относится к пищевой промышленности. Группа изобретений включает композицию для приготовления выпеченных изделий, применение композиции в хлебобулочных изделиях, улучшающую добавку для хлеба, способ приготовления выпечного продукта и выпечной продукт.

Группа изобретений относится к производству продуктов хлебопечения, выпечки, а также средствам микробного происхождения для разрыхления теста. Микробные агенты представляют собой специально отобранные штаммы, применяемые в составе композиций, которые содержат гидролизаты зерновых, ферментированные одним или несколькими штаммами рода Kazachstania и/или Lachancea и, в частности, Kazachstania bulderi, Kazachstania exigua и/или Lachancea thermotolerans.

Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложен пищевой продукт, содержащий индивидуально различимые цельные гранулы.

Изобретение относится к хлебопекарной и пищевой промышленности, а именно к продукту на основе теста или взбитого жидкого теста для применения в хлебобулочных изделиях. Указанный продукт содержит функционализированные зерна, причем общее количество функциональных ингредиентов в указанных зернах составляет по меньшей мере 40 мас.% общего количества указанных функциональных ингредиентов в указанном продукте на основе теста или взбитого жидкого теста.
Группа изобретений относится к хлебопекарной и кондитерской отраслям. Заквасочный продукт содержит злак или частицы злаков, смешанные с листьями чая, частицами листьев чая и/или экстрактами листьев чая.
Наверх