Патенты принадлежащие Денисов Николай Валерьевич (RU)

Изобретение относится к области строительства, а именно к способу производства акустической композитной панели с древобетоном. Способ включает сборку сборно-разборной формы под геометрический размер акустической композитной панели с древобетоном.

Изобретение относится к способу производства акустической панели из армированного бетона с фотоизображением. Технический результат заключается в получении заявленным способом акустической панели из армированного бетона с поверхностью, которая выполнена в виде графической бетонной плиты или рельефной поверхности бетона, за счет использования в процессе производства акустической панели из армированного бетона материала для получения фотоизображения на бетоне.

Изобретение относится к способу производства акустической панели из армированного бетона с тиснением. Технический результат заключается в получении акустической панели из армированного бетона с тиснением, за счет использования в процессе производства материала для получения тиснения.

Изобретение относится к области строительства, а именно к акустическим панелям, шумозащитным экранам, акустическим экранам и конструкциям подобного типа. Технический результат заключается в надежном и безопасном закреплении легкой светопрозрачной шумоотражающей панели между панелями из армированного бетона в заявленной акустической панели.

Изобретение относится к области строительства, а именно к способу производства акустической композитной панели с древобетоном. Способ включает следующие этапы: обрабатывание внутренних поверхностей сборно-разборной формы смазкой, выполненной с возможностью исключения прилипания бетонной смеси и получения ровных поверхностей панели.
Наверх