Патенты принадлежащие ВМ. РИГЛИ ДЖР. КОМПАНИ (US)

Изобретение относится к кондитерской отрасли. Способ получения кондитерского изделия с начинкой предусматривает приготовление экструдируемого материала оболочки кондитерского изделия, приготовление композиции начинки.

Настоящее изобретение относится к пищевой промышленности. Предложенный способ получения пищевой композиции включает стадии получения материала на растительной основе, выбранного из группы, состоящей из фруктовой мякоти, фруктового пюре, фруктового сока, концентрированного фруктового пюре, концентрированного фруктового сока, цельных кусочков фруктов, овощного пюре, овощной мякоти, концентрированного овощного пюре, концентрированного овощного сока или их комбинации, и объединение материала на растительной основе с гидроколлоидом.

Изобретение относится к контейнерам для хранения и выдачи изделий, содержащих механизм выдачи для вставляемого картриджа, содержащего множество потребляемых изделий. В картридже образовано выдачное отверстие.

Изобретение относится к контейнерам для хранения и выдачи потребительских продуктов. Контейнер для хранения множества потребительских товаров включает в себя крышку, которая включает в себя основание и верхнюю часть, шарнирно соединенную с основанием.
Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложенная основа жевательной резинки содержит от 1 до 30 вес.% каучука Taraxacum kok-saghyz (TKS), от 0 до 20 вес.% синтетического эластомера, от 0 до 20 вес.% натурального эластомера, отличного от каучука TKS, от 10 до 40 вес.% терпеновой смолы, от 0 до 35 вес.% наполнителя, от 0 до 35 вес.% смягчителя, от 0 до 5 вес.% эмульгатора и от 0 до 40 вес.% гидрофильного модификатора.

Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложенная ароматизирующая композиция содержит листья мяты и по меньшей мере один мятный ароматизатор в дополнение к листьям мяты.

Изобретение относится к пероральной композиции для освежения дыхания и очищения ротовой полости. Пероральная композиция для освежения дыхания, содержащая экстракт коры магнолии и гексадекан, при этом пероральная композиция содержит от 0,001 до 0,5% по массе экстракта коры магнолии и от 0,001 до 2,0% по массе гексадекана.

Изобретение относится к натуральным охлаждающим композициям. Охлаждающая композиция включает природный изопулегол, природный ментиллактат, природный ментилсукцинат и необязательно натуральный ментол, где природный изопулегол присутствует в композиции в количестве от 35% мас./мас.

Изобретение относится к торговым автоматам для выдачи изделий покупателям и, более конкретно, к системе эжектора для использования в торговых автоматах. Техническим результатом является сокращение времени загрузки и снижение вероятности поворота или перекоса изделия.

Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложено кондитерское изделие, содержащее композицию подсластителя, где композиция подсластителя содержит по меньшей мере одно инкапсулированное соединение, выбранное из группы, состоящей из ребаудиозида A, ребаудиозида D, ребаудиозида M и их комбинаций, и где инкапсулированный материал по меньшей мере одного инкапсулированного соединения выбирают из группы, состоящей из гидроксиметилцеллюлозы, гидроксипропилметилцеллюлозы (HPMC), микрокристаллической целлюлозы, карбоксиметилцеллюлозы, этилцеллюлозы и их комбинаций.

Изобретение относится в целом к упаковыванию изделий и способам упаковывания изделий и, более конкретно к выполненным с возможностью повторного закрытия упаковкам с твердым корпусом для множества изделий и способам упаковывания и выдачи съедобного кондитерского изделия, такого как пластинки жевательной резинки.
Изобретение относится к пищевой промышленности. Основа жевательной резинки содержит эластомер на основе пищевого масла.

Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложенная композиция жевательной резинки содержит по меньшей мере одно водорастворимое красящее соединение и по меньшей мере одно нерастворимое в воде красящее соединение.

Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложенная жевательная резинка содержит по меньшей мере один подсластитель, по меньшей мере один ароматизатор и нерастворимую в воде основу жевательной резинки.

Изобретение относится к низкокалорийному кондитерскому изделию. Предложена композиция твердой карамели, где твердая карамель содержит от 20% до 67% по массе аллюлозы с изомальтулозой, трегалозой, эритритолом или их комбинацией и пищевую добавку, выбранную из инулина, неусвояемого декстрина, сукромальта, полидекстрозы или их комбинаций.

Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложенная ароматизирующая композиция содержит два соединения - WS-5 (N-(этоксикарбонилметил)-3-п-ментанкарбоксамид) и WS-12 ((1R,2S,5R)-N-(4-метоксифенил)-5-метил-2-(1-метилэтил)циклогексанкарбоксамид).

Настоящее изобретение относится к композициям для ухода за полостью рта и способам ингибирования образования бактериями слюны биопленки налета и, более конкретно, к композициям для ухода за полостью рта, содержащим комбинацию экстракта коры магнолии (МВЕ) и сложного этилового эфира Nα-лауроил-L-аргинина (LAE) при массовом соотношении MDE и LAE от 16:1 до 4:1.
Изобретение относится к пищевой промышленности. Композиция жевательной резинки содержит от 5% до 95% гуммиосновы; от 0,1% до 10% придающего вкус и аромат агента; от 5% до 95% объемного подсластителя.

Настоящее изобретение относится к композициям для ухода за полостью рта, способам очищения полости рта и снижения уровня бактерий в слюне и более конкретно к композициям для ухода за полостью рта, содержащим комбинацию экстракта коры магнолии (МВЕ) и сложного этилового эфира Nα-лауроил-L-аргинина (LAE) при массовом соотношении MBE и LAE от 2:1 до 1:2.

Изобретение относится к потребительским продуктам, содержащим новую ароматизирующую композицию. Описана ароматизирующая композиция жевательной резинки, содержащая: одно или более эфирных масел мяты, выбранной из группы, включающей имбирную мяту, чайную мяту для голубого бальзама, мяту Эль Мачо, мяту джулеп, банановую мяту, грушевую мяту, лавандовую мяту и их комбинации; причем одно или более эфирных масел мяты присутствуют в количестве приблизительно от 0,01 до 5,0 вес.

Изобретение относится к двухкомпонентному закрывающему устройству для контейнера с изделиями, содержащему основание, которое может быть прикреплено к контейнеру, причем основание имеет угловую часть, в которой сформирован первый проем и второй проем меньшего размера по сравнению с первым проемом, причем второй проем имеет выемку в угловой части.

Изобретение относится к аэрированному кондитерскому изделию на основе сахаридов. Предложено сухое вспененное кондитерское изделие, содержащее: a) модификатор текстуры, выбранный из инулина, модифицированного крахмала и мальтодекстрина; b) сахаридную массу, включающую: i) основной сахарид, содержащий полидекстрозу, и ii) стабилизирующий сахарид, выбранный из сахарозы, декстрозы, мальтита, изомальта и ксилита.

Настоящее изобретение относится к композициям жевательной резинки, имеющим улучшенный профиль высвобождения подсластителя. Композиция жевательной резинки содержит основу жевательной резинки, первый чистый подсластитель, имеющий первый профиль высвобождения, второй чистый подсластитель, имеющий второй профиль высвобождения.

Группа изобретений относится к области биотехнологии. Предложены способ извлечения нуклеиновых кислот из являющегося пластичным в живом организме полимера, способ обнаружения микроорганизма, прикрепленного или закрепленного в пластичном в живом организме полимере, способ идентификации резистентных к адгезии микроорганизма пластичных полимеров в живом организме, способ создания микробного профиля полости рта субъекта–млекопитающего и in vitro способ диагностики инфекции в полости рта млекопитающего или определения восприимчивости млекопитающего к развитию инфекции в полости рта.

Изобретения относятся к биотехнологии. Предложены способы обнаружения микроорганизма (варианты) и способ количественного определения микроорганизмов, содержащихся на поверхности или внутри жевательной резинки.

Изобретение относится к новой уникальной унитарной упаковке для жевательной резинки и других кондитерских изделий, которая способна к выдавливанию потребителем для непосредственного дозирования такого продукта.

Изобретение относится к пищевой промышленности. Основа жевательной резинки включает блок-сополимер, содержащий по меньшей мере один мягкий полимерный блок и по меньшей мере два жестких кристаллизующихся полимерных блока.
Изобретение относится к кондитерской отрасли. Способ изготовления кондитерского изделия с множеством частей предусматривает получение сухой вспененной части с содержанием воды менее 8 мас.%, получение части из жевательной резинки и соединение сухой вспененной части и части из жевательной резинки.

Изобретение относится к пищевой промышленности. Способ изготовления жевательной резинки включает выдавливание жевательной резинки через множество отверстий в формующем устройстве с получением множества отдельных нитей экструдированной жевательной резинки.

Изобретение относится к кондитерской отрасли. Жевательный кондитерский продукт, по существу, не содержит текстурирующих агентов - желатина, крахмала и альбумина яичного белка.

Изобретение относится к кондитерской отрасли пищевой промышленности. Глазированные кондитерские изделия включают корпус кондитерского изделия, первое, второе, третье и необязательно четвертое покрытие.

Изобретение относится к кондитерским изделиям с начинкой. Предусмотрен способ получения кондитерского изделия с начинкой, включающий следующие стадии: приготовление экструдируемого материала оболочки кондитерского изделия; приготовление композиции начинки, которая при нагревании способна образовывать подвижную жидкость, причем указанная композиция содержит 55-95% ксилита, 3,5-35% по меньшей мере одного дополнительного сахара и/или полиола и/или их смесей и 0-30% воды по весу, или 30-85% эритрита, 20-50% по меньшей мере одного дополнительного сахара и/или полиола и/или их смесей и 10-30% воды по весу; нагревание композиции начинки до температуры, достаточной для превращения ее в подвижную жидкость; выдерживание жидкой композиции начинки при температуре, достаточной для поддержания композиции начинки в жидком состоянии; соэкструзию материала оболочки кондитерского изделия и композиции начинки в виде жгута с жидкой начинкой; формование жгута с начинкой в виде отдельных кондитерских изделий; и самостоятельное охлаждение кондитерских изделий до температуры ниже 26°С, в ходе которого композиция начинки претерпевает фазовый переход от текучей жидкости до кристаллического твердого вещества, с образованием кондитерского изделия, включающего оболочку кондитерского изделия, по меньшей мере в существенной степени окружающую кристаллическую начинку.

Изобретение относится к кондитерской промышленности. Твердое дражировочное покрытие содержит множество слоев сахарного сиропа, включающего сахарозу, глюкозу, фруктозу, галактозу, декстрозу или их комбинации, нанесенных на съедобную сердцевину.
Наверх