Патенты принадлежащие Софткемо Фарма Корп. (CA)

Настоящее изобретение относится к фармацевтическим композициям, включающим (а) бендамустин и (б) заряженный циклополисахарид. Такие композиции обладают неожиданно высокой необходимой стабильностью в реактивной окружающей среде, такой как плазма, в сочетании с нужной противораковой активностью.

Изобретение относится к области фармацевтической промышленности, а именно к композиции для лечения рака, включающей (а) кабазитаксел и (б) сульфобутиловый эфир бета-циклодекстрина, причем композиция не содержит этанол.
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и представляет собой композицию для противоопухолевой терапии, включающую бендамустин; первый заряженный циклополисахарид, имеющий, по крайней мере, одну заряженную анионную группу, выбранную из сульфата и сульфонила, в частности сульфобутиловый эфир бета-циклодекстрина; и стабилизирующий агент, который представляет собой второй циклополисахарид, имеющий, по крайней мере, одну группу, выбранную из амина, гуанидина и четвертичного аммония, в частности гептакис(6-амино-6-деокси)бета-циклодекстрин.
Наверх