Патенты принадлежащие Вюрт Электроник айСос ГмбХ унд Ко. КГ (DE)

Изобретение относится к электротехнике, в частности к устройству для сбора электрической энергии и к генератору энергии, содержащему такое устройство. Техническим результатом заявленного изобретения является создание простого и компактного устройства для обеспечения сбора электрической энергии из чрезвычайно низковольтных (в диапазоне милливольт) источников.

Изобретение относится к способу производства индуктивной структуры и к индуктивной структуре. Способ производства индуктивной структуры, в котором базовое тело, содержащее магнитный материал, спекают, а затем измельчают.

Группа изобретений относится к средствам коммутации электропитания. Технический результат - создание устройства коммутации электропитания, выполненного как автоматически конфигурируемый модуль.

Изобретение относится к области электротехники, в частности к устройству для преобразования входного напряжения в выходное, и предназначено для обеспечения высокой эффективности обработки мощности во всем диапазоне рабочих режимов, выбирая надлежащим образом подходящий рабочий режим.

Использование: в области электротехники. Технический результат – создание простого, надежного и эффективного устройства преобразователя для сбора энергии, которое может работать как от напряжения неизменной полярности, так и от напряжения чередующейся полярности.

Изобретение относится к электротехнике. Технический результат состоит в повышении технологичности изготовления.

Изобретение относится к соединительному элементу для соединения со схемной платой, а также к соединительному устройству и к способу дистанцированного (т.е. с обеспечением заданного зазора) соединения схемных плат с таким соединительным элементом.
Наверх