Патенты принадлежащие ХИЛЛС ПЕТ НУТРИШН, ИНК. (US)

Изобретение относится к кормовым композициям. Кормовая композиция для домашних животных с контролируемым высвобождением содержит матрицу, которая включает компонент, представляющий собой клетчатку, содержащий источник клетчатки с высокой растворимостью и источник клетчатки с низкой растворимостью, а именно содержит комбинацию скорлупы ореха-пекана, семян льна, цитрусовой пульпы, свекольной пульпы, клюквенного жмыха, и источник полифенола, содержащий клюквенный жмых, экстракт граната и экстракт зеленого чая.

Изобретение относится к кормопроизводству, в частности к применению кормовой композиции домашним животным, относящимся к псовым или кошачьим, и содержащей стевиол в количестве от 0,0007 вес. % до 25 вес.

Изобретение относится к способам и композиции для снижения удельного веса мочи и снижения индекса риска образования оксалата кальция у животных семейства кошачьих. Предложена кормовая композиция для домашних животных семейства кошачьих, содержащая добавку на основе омега-6-полиненасыщенных жирных кислот и добавки на основе по меньшей мере двух омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, где добавка на основе омега-6-полиненасыщенных жирных кислот представляет собой арахидоновую кислоту (AA) и добавки на основе по меньшей мере двух омега-3-полиненасыщенных жирных кислот содержат эйкозапентаеновую кислоту (EPA) и докозагексаеновую кислоту (DHA) в количестве, эффективном для снижения индекса риска образования оксалата кальция (CORI) у животного семейства кошачьих на по меньшей мере 10%, при этом содержит большее количество добавок на основе по меньшей мере двух омега-3-полиненасыщенных жирных кислот по сравнению с добавкой на основе омега-6-полиненасыщенных жирных кислот, где добавка на основе омега-6-полиненасыщенных жирных кислот и добавки на основе по меньшей мере двух омега-3-полиненасыщенных жирных кислот присутствуют в количестве от 0,3% до 1% в пересчете на сухой вес кормовой композиции для домашних животных, где соотношение AA:(EPA+DHA) находится в диапазоне от 0,1:1 до 0,9:1.
Изобретение относится к кормовой композиции для домашних животных, содержащей компонент для регуляции уровня глюкозы в крови, содержащий соевый изофлавон и дрожжевой бета-глюкан (β-глюкан). Соотношение дрожжевого бета-глюкана и соевого изофлавона составляет от приблизительно 23:1 до приблизительно 7:1.

Группа изобретений относится к области ветеринарии, в частности к кормовой композиции и способам уменьшения количества индолов и увеличения веса тела у кошачьих с почечной недостаточностью. Композиция для домашних животных содержит ферментируемые волокна и бетаин.
Изобретение относится к кормовой промышленности. Кормовая композиция для домашних животных, содержащая: экстракт Camellia, полученный из ткани чайного растения, которая является окисленной более чем на приблизительно 40%, и экстракт Camellia включает черный чай; и волокнистый компонент, где волокнистый компонент содержит свекловичную пульпу и цитрусовую пульпу, при этом свекловичная пульпа присутствует в количестве от 0,5% до 1,5% мас./об., и где цитрусовая пульпа и свекольная пульпа присутствуют в соотношении от 1,5:1 до 2:1.

Группа изобретений относится к кормопроизводству, в частности к способу получения кормовой композиции для домашних животных и способу улучшения потребления корма домашним животным. Способ улучшения потребления корма животным включает обеспечение домашнего животного эффективным количеством кормовой композиции, содержащей ферментируемые волокна и бетаин.

Группа изобретений относится к кормопроизводству, в частности к композиции для контроля непищевых аллергий у животного-компаньона, способу контроля аллергий на непищевые аллергены, а также к наборам для контроля непищевых аллергий.

Изобретение относится к кормовой композиции для домашних животных. Кормовая композиция для домашних животных содержит в качестве источника гидролизированного животного белка куриную печень, а также матрицу, которая содержит компонент, представляющий собой клетчатку, включающий источник растворимой клетчатки и источник нерастворимой клетчатки, где источник растворимой клетчатки содержит свекольную пульпу, а источник нерастворимой клетчатки содержит комбинацию клетчатки ореха-пекана и целлюлозного материала, и источник полифенола; где источник полифенола содержит клюквенный жмых, экстракт граната и экстракт зеленого чая.

Изобретение относится к области животных кормов, а именно к способу изменения одной или более характеристик комменсалов у животного путем кормления животного с использованием рациона, содержащего зерно киноа.

Изобретения относятся к биохимии и ветеринарии и могут быть использованы при кормлении животных. Предложен способ повышения уровня гидратации организма кошки (варианты) и пищевая композиция для кошек.

Настоящее изобретение относится к композициям, которые улучшают вкус кормов для домашних животных, разработанных для животных-компаньонов, в частности собак и кошек, с почечной недостаточностью. Улучшающая вкус композиция для корма для домашних животных предназначена для кошек и собак, страдающих почечной недостаточностью или заболеванием почек, причем указанная композиция содержит белок и фосфор в соотношении от 5:1 до 15:1 и от 15% до 21.5% зольного остатка.
Наверх