Патенты принадлежащие КОЛГЕЙТ-ПАЛМОЛИВ КОМПАНИ, США (US)

Настоящее изобретение относится к композициям для ухода за полостью рта. Предлагаемая композиция для ухода за полостью рта содержит: a) первый источник цинка, содержащий оксид цинка; b) второй источник цинка, содержащий цитрат цинка; c) фторид двухвалентного олова и d) триполифосфат.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к водной стабильной композиции, подавляющей осаждение/агрегацию алюминийсодержащей соли. Композиция содержит активный ингредиент антиперспиранта и ЭДТА динатрий, а также воду QS, в которой активный ингредиент антиперспиранта содержит алюминийсодержащую соль.

Группа изобретений касается композиции зубного лака для предупреждения гиперчувствительности зубов, способа применения такой композиции, а также применения этилцеллюлозы для изготовления зубного лака. Композиция зубного лака содержит источник фторида; этилцеллюлозу в количестве, эффективном для обеспечения суспендирования источника фторида; растительную смолу, выбранную из мастики, канифоли и их комбинаций; и неводный растворитель; причем: i) источник фторида присутствует в количестве, которое равно или превышает количество этилцеллюлозы; и ii) композиция зубного лака не содержит ни шеллака, ни шеллакового воска.
Наверх