Патенты принадлежащие Бодренко Андрей Иванович (RU)

Изобретение относится к области робототехники и может быть использовано для механизации и автоматизации перемещений мобильного робота, содержащего мобильную платформу с корпусом, на которой установлены рука с захватным устройством, всенаправленный мобильный механизм колесного типа и электронно-управляемая регулируемая по высоте транспортная подвеска, в режиме его автоматического функционирования на складе, на котором установлен стеллаж с полками.

Изобретение относится к области робототехники и к складам предприятий и магазинов, и может быть использовано для механизации и автоматизации перемещений тарно-штучных грузов на складе. Способ перемещения грузов на складе тарно-штучных грузов осуществляют посредством использования двух мобильных роботов, в режиме автоматического функционирования этих роботов.

Изобретение относится к области робототехники и к складам предприятий и магазинов. Способ перемещения тарно-штучных грузов на складе включает в себя внутрискладские перемещения грузов, размещенных в контейнерах, содержащих ручки, осуществление погрузки контейнера с грузом на мобильный робот, перемещения контейнера с грузом на мобильном роботе, разгрузки контейнера с грузом с мобильного робота.
Изобретение относится к физической химии и компьютерной технике. Технический результат заключается в обеспечении передачи электронных сообщений посредством беспроводной компьютерной сети в химической системе.
Изобретение относится к компьютерной технике и может быть использовано для создания и организации работы беспроводной компьютерной сети. Техническим результатом является то, что в каждом беспроводном канале связи этой беспроводной компьютерной сети для передачи данных используется видимый свет и при этом не используется модуляция с использованием изменения параметров излучения, производимого искусственными источниками видимого света.
Наверх