Патенты принадлежащие ЮПЛ ЛИМИТЕД (IN)

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Набор частей, содержащий множество компонентов, подлежащих смешиванию, как указано в инструкции для применения в фунгицидном контроле, где указанное множество компонентов содержит множество фунгицидов, выбранных по меньшей мере из одного направленного на множественные сайты контактного фунгицида, по меньшей мере первого системного фунгицида и по меньшей мере второго системного фунгицида, при условии, что указанные первый и второй системные фунгициды не являются одинаковыми.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Комбинация, содержащая направленный на множественные сайты контактный фунгицид, первый системный фунгицид и дополнительно второй системный фунгицид, и способ ее применения.
Изобретение относится к сельскому хозяйству. Для лечения ржавчины сои у бобового растения-хозяина проводят обработку растения в очаге инфекции с помощью манкозеба и одновременно, перед или после с помощью по меньшей мере одного ингибитора внешнего хинон-связывающего сайта и по меньшей мере одного ингибитора деметилирования.
Наверх