Патенты принадлежащие ММД ДИЗАЙН ЭНД КОНСАЛТЭНСИ ЛИМИТЕД (GB)

Группа изобретений относится к узлу зуба измельчителя, измельчителю с таким узлом и барабанному устройству для измельчения минералов, а также к способу сборки узла зуба и способу замены его оболочечной конструкции.

Изобретение относится к устройствам для дробления минералов. Дробилка содержит дробящий блок с по меньшей мере одним вращающимся приводным валом, вращающийся электродвигатель и приводной редуктор.
Изобретение относится к средствам для транспортировки большой полезной нагрузки по неровной поверхности грунта. Транспортер содержит корпус (4), соприкасающееся с грунтом транспортное средство с приводным средством (1, 2) для перемещения корпуса, несущий полезную нагрузку модуль (5) для удержания полезной нагрузки над корпусом, множество удлиненных телескопических подъемников (6), каждый имеющий первое шарнирное соединение (17) с корпусом на первом конце и второе шарнирное соединение (13) с несущим полезную нагрузку модулем на втором конце.

Группа изобретений относится к устройствам для дробления материалов и может быть использована в барабанных мельницах минералодробилок. Узел зуба дробилки содержит выступ-штырь, имеющий противоположные переднюю и заднюю грани, и оболочечную конструкцию, охватывающую выступ-штырь и ограничивающую внешнюю форму зуба дробилки.
Наверх