Патенты принадлежащие Те Елена Александровна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, и предназначено для использования при отлитии модели пациентам с резецированным альвеолярным отростком верхней челюсти для изготовления протеза на верхнюю челюсть.

Изобретение относится к медицине, а именно к челюстно-лицевому протезированию, и предназначено для использования при снятии оттиска для реконструкции замещающе-обтурирующего протеза при обширных дефектах твердых и мягких тканей верхней челюсти.

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, и предназначен для использования при лечении пациентов с включенными дефектами зубных рядов. Осуществляют выбор армирующей конструкции и подготовку опорных зубов, снятие оттиска с зубного ряда, на котором необходимо изготовить адгезивный мостовидный протез, изготовление гипсовой модели, изготовление силиконового шаблона.

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, и предназначено для использования при лечении пациентов с включенными дефектами зубных рядов. Осуществляют выбор армирующей конструкции и подготовку опорных зубов, притачивание стандартного искусственного зуба, изготовление силиконового шаблона.

Изобретение относится к медицине, в частности к стоматологии, и предназначено для использования при снятии оттиска с мягких тканей и дефектов лица для изготовления аппликаторов, экзопротезов лица. На лицо накладывают размягченный до температуры 40 °C базисный воск, который обжимают по рельефу.

Изобретение относится к медицине, в частности к стоматологии, может быть использовано при шинировании подвижных зубов при заболеваниях пародонта. Снимаются зубные отложения.
Наверх