Патенты принадлежащие ВЗЕ ДЖЕНЕРАЛ ХОСПИТАЛ КОРПОРЕЙШН (US)

Группа изобретений относится к медицинской технике. Способ синтеза газообразного оксида азота для ингаляций предусматривает сбор информации, относящейся к одному или более параметрам дыхательной системы, подсоединенной к пациенту, где один или более параметров включают один или более параметров, связанных с дыхательной системой при акте вдоха пациента и определение одного или более контрольных параметров на основании собранной информации.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Способ генерации оксида азота предусматривает сбор информации, относящейся к одному или нескольким инициирующим событиям, связанным с вдыхаемым воздухом; определение одного или нескольких контрольных параметров на основании собранной информации и возбуждение ряда электрических дуг для генерации оксида азота на основании определенных контрольных параметров.

Группа изобретений включает косметический способ для оказания эффекта на ткань кожи и систему для оказания косметического эффекта на кожу, относится к области косметологии и может быть использована для уменьшения площади кожи или уменьшения морщин.
Наверх