Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Центр разработки и внедрения инновационных технологий" (RU)

Изобретение относится к технологиям обмена сообщениями между пользователями. Технический результат заключается в обеспечении возможности автоматизированного подбора собеседника в зависимости от рейтинга.

Группа изобретений относится к технологиям оценки контента в сети Интернет. Техническим результатом является создание самонастраивающейся интерактивной системы оценки доверия контенту, который предоставляется пользователем, которая обеспечивает возможность регулировки проставления оценки тематическому контенту в зависимости от установленного порога доверия для пользователя, который связан с рейтингом этого пользователя и/или профессиональным рейтингом пользователя, причем проставление оценок осуществляется также в зависимости от силы нажатия и/или продолжительности нажатия пользователем на, по меньшей мере, кнопку устройства ввода/вывода информации, и/или сенсорную кнопку, и/или сенсорный экран вычислительного устройства.

Группа изобретений относится к системам обмена информации, в частности к технологиям обмена данными с помощью технологии клиент-сервер. Технический результат заключается в расширении арсенала средств для обмена данными за счет обработки информации, передаваемой пользователям в сети.
Наверх