Патенты принадлежащие Акционерное общество "Промышленное предприятие материально-технического снабжения "Пермснабсбыт" (RU)

Изобретение относится к зарядной станции электромобилей. Зарядная станция содержит: контроллер, порт для связи с контроллером электромобиля, измерительные блоки, устройство записи и хранения данных, силовой модуль, порт для подключения к источнику электроэнергии, порт для передачи электроэнергии электромобилю, источник бесперебойного питания и устройство флэш-памяти.

Изобретение относится к устройствам для катодной защиты подземных металлических сооружений. Устройство содержит станцию катодной защиты, выполненную с возможностью подключения к защищаемому сооружению, соединенные с ней блок контроля, анодный заземлитель, измерительные блоки с электродом сравнения и канал передачи данных.
Изобретение относится к области электрохимической защиты от коррозии и может быть использовано для защиты от коррозии подземных металлических конструкций. Активатор содержит коксовую мелочь с размерами частиц 0,2-20 мм и калийно-магниевое минеральное удобрение с содержанием хлорида калия 65-76 мас.% и хлорида магния 4-8 мас.% при следующем соотношении компонентов, мас.%: калийно-магниевое минеральное удобрение 20-40; коксовая мелочь 60-80.
Наверх