Патенты принадлежащие ХАЙ-ЛЕКС КОРПОРЕЙШН (JP)

Монтажная конструкция (10) содержит: монтажный элемент (20), содержащий установочную часть (24) и основной корпус (22) монтажного элемента, и монтируемый элемент (30), содержащий основной корпус монтируемого элемента (32) и устанавливаемую часть (34).

Изобретение относится к крепежной конструкции для прикрепления удлиненного элемента к кронштейну. Крепежная конструкция (1) включает в себя первый удлиненный элемент, концевой элемент (3), второй удлиненный элемент (4), кронштейн (5) и зажим (6).

Концевое опорное устройство (1) включает стакан (2), к которому прикреплена концевая часть наружной оболочки (С1), направляющую трубку (3), упругий элемент (4), имеющий открытые части на обоих концах, и гнездовой элемент (5), который охватывает по окружности упругий элемент (4).

ТРОСИК // 2665400
Тросик (1) предназначен для использования в ходе работы и имеет многожильную структуру, составленную посредством свивания множества боковых прядей (3), каждая из которых образована посредством свивания друг с другом множества проволок (3a, 3b) вокруг сердечника (2), образованного посредством свивания множества проволок (2a, 2b, 2c, 2d) друг с другом.

Изобретение относится к уплотнительной конструкции, включающей в себя продольный элемент (1) и упругий элемент (2), имеющий часть 22 для вставки, в которую вставляется продольный элемент (1) и которая вводится в плотный контакт с наружной окружной периферией продольного элемента (1).
Наверх