Патенты принадлежащие АйСиБи ФАРМА СПУЛКА ЯВНА (PL)

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к пчеловодству. Композиция для привлечения и успокаивания пчел, имеющая форму эмульсии масло/вода в водной фазе, где масляная фаза содержит цитраль (3,7-диметилокта-2,6-диеналь), эвгенол (4-аллил-2-метоксифенол) и масляный носитель в количестве от 10% до 50% масс.

Изобретение относится к аппликатору для композиций наружного действия, в частности к одноразовому аппликатору для композиций против эктопаразитов людей и животных. Аппликатор для композиций наружного действия содержит по меньшей мере один контейнер для композиции, снабженный раздаточным выпускным отверстием, крышку, изготовленную из эластомера, имеющую форму выпуклой твердой оболочки и снабженную куполообразным концом с раздаточным отверстием, который в рабочем режиме аппликатора окружает раздаточное выпускное отверстие контейнера для композиции, и соединительные средства, которые в рабочем режиме аппликатора закрепляют крышку на контейнере для композиции.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, а именно к моллюскоцидной композиции в форме пищевой приманки, содержащей по меньшей мере один моллюскоцидный агент и гуминовую кислоту в количестве от 1 до 30 % по массе.
Наверх