Патенты принадлежащие ЛОРЕЛ ПРИСИЖН МАШИНЗ КО., ЛТД. (JP)

Устройство для обработки бумажных листов, которое подсчитывает множество бумажных листов, вставленных в депозитный участок, по группам заданного количества бумажных листов в партии и распределяет их в участок для распределенных бумажных листов, содержит участок временного хранения, выполненный с возможностью хранения бумажных листов, вставленных в депозитный участок, и подачи хранящихся бумажных листов, и блок управления, выполненный с возможностью выполнения управления подачей бумажных листов и управления транспортированием бумажных листов, помещенных в депозитный участок, в участок временного хранения, причем блок управления выполняет управление подачей бумажных листов, хранящихся в участке временного хранения, разделенных на группы по количеству бумажных листов в партии, и распределением бумажных листов в участок для распределенных бумажных листов.

Настоящее изобретение содержит: участок идентификации, который считывает множество элементов идентификационной информации, содержащих одну и ту же уникальную информацию, которой снабжена разделительная карта; и участок управления, который определяет, что разделительная карта пригодна для использования, когда уникальная информация, полученная из каждого из множества элементов идентификационной информации, совпадает, и который определяет, что разделительная карта непригодна для использования, когда уникальная информация не совпадает.

Настоящее изобретение относится к устройству обработки носителей и к способу соединения блоков в устройстве обработки носителей. Устройство обработки носителей содержит: первый блок и множество вторых блоков, соединенных с первым блоком.

Заявленное изобретение относится к устройству обработки носителей и содержит блок основного корпуса, который подсчитывает носители и который выполнен с возможностью присоединения по меньшей мере к одному блоку обработки носителей, который размещает носители.

Настоящее изобретение относится к устройству обнаружения бумажных листов, способу обнаружения бумажных листов и к устройству обработки бумажных листов. Устройство обнаружения бумажных листов содержит: оптический датчик, включающий в себя светоизлучающий участок, который излучает свет, и светоприемный участок, который принимает излучаемый свет; участок запоминающего устройства, который хранит первое пороговое значение, используемое для определения наличия или отсутствия бумажного листа на пути распространения излучаемого света, целевой уровень принимаемого света, установленный в качестве целевого значения уровня света, принимаемого светоприемным участком в состоянии, в котором бумажный лист отсутствует, и второе пороговое значение, которое устанавливается на значение, которое больше, чем первое пороговое значение, и меньше, чем целевой уровень принимаемого света; участок оценки, которая определяет, является ли уровень света, принимаемого светоприемным участком, равным или большим, чем первое пороговое значение, и меньшим, чем второе пороговое значение, и который принимает решение о наличии или отсутствии бумажного листа; и участок регулирования интенсивности света, который регулирует интенсивность света, излучаемого светоизлучающим участком, так что уровень света, принимаемого светоприемным участком, становится целевым уровнем принимаемого света в состоянии, в котором бумажный лист отсутствует, когда участок оценки принимает решение об отсутствии бумажного листа, после того как участок оценки определяет, что уровень света, принимаемый светоприемным участком, равен или больше, чем первое пороговое значение, и меньше, чем второе пороговое значение.

Изобретение относится к устройству для обработки бумажных листов, в частности банкнот. Устройство содержит часть размещения, способную принимать бумажный лист, и скользящую ступенчатую часть, расположенную внутри части размещения и поддерживающую бумажный лист, находящийся внутри части размещения.

Изобретение относится к устройству для обработки бумажных листов. Заявлено устройство обработки бумажных листов, содержащее выталкивающий ролик для выталкивания бумажного листа и прижимное средство для прижатия бумажного листа к выталкивающему ролику.

Изобретение относится к системе для обработки банкнот и к способу управления обработкой банкнот. Технический результат - повышение надежности системы обработки банкнот.

Устройство обработки бумажных листов, содержащее: блок ввода, в который снаружи вводятся бумажные листы; блок идентификации для идентификации бумажных листов, выходящих из блока ввода и проходящих в первом направлении, и идентификации бумажных листов, проходящих во втором направлении, противоположном первому направлению; блок временного хранения для временного хранения бумажных листов, идентифицированных как приемлемые блоком идентификации; блок выдачи для приема бумажных листов, идентифицированных как неприемлемые блоком идентификации, с обеспечением возможности забрать их наружу; и накопительный блок для сохранения бумажных листов, поступивших из блока временного хранения и идентифицированных блоком идентификации при прохождении через блок идентификации во втором направлении; при этом бумажные листы, поступающие из блока временного хранения и идентифицированные блоком идентификации при прохождении через блок идентификации во втором направлении, перемещаются в блок ввода.

Устройство для обработки бумажных листов содержит: блок идентификации, который идентифицирует лист бумаги; блок временного хранения, который временно удерживает идентифицированный лист бумаги; и линейный тракт перемещения, который соединяет блок идентификации и блок временного хранения, проходит по прямой линии и перемещает лист бумаги, идентифицированный блоком идентификации, в блок временного хранения.

Группа изобретений относится к области обработки плоских изделий и может применяться в обработке бумажных листов. Устройство для обработки бумажных листов содержит загрузочное отверстие, детекторный блок и блок управления.
Наверх